Copyright 2018 - Custom text here

Labkomp Family

KELUARGA BESAR LABORATORIUM KOMPUTASI

JURUSAN TEKNIK SIPIL - FAKULTAS TEKNIK - UNIVERSITAS ANDALAS

 

 

 1.      Deki Fitri Zoni, S.T.

(Angkatan ’01)

2.        Yuli Handri, S.T.

(Angkatan ’01)

3.        Rachmat Budiman, S.T.

(Angkatan ’01)

4.        Yudianto, S.T.

(Angkatan ’02)

5.        Yuli Emilia Rosa, S.T.

(Angkatan ’02)

6.        Andri Putra

(Angkatan ’02)

7.        Hasan Solihin, S.T.

(Angkatan ’02)

8.        Feric Fernanda, S.T.

(Angkatan ’02)

9.        Yuli Eka Putra, S.T.

(Angkatan ’02)

10.      Dismal, S.T.

(Angkatan ’02)

11.      Dian Handayani, S.T.

(Angkatan ’02)

12.      Merry Lovita, S.T.

(Angkatan ’03)

13.      Jufrinal, S.T.

(Angkatan ’03)

14.      Yovonec Ali, S.T.

(Angkatan ’03)

15.      Nikmatul Husna, S.T.

(Angkatan ’03)

16.      Dwi Suci Pratami, S.T.

(Angkatan ’04)

17.      Zulfikar, S.T.

(Angkatan ’04)

18.      Aulia Ekadana, S.T.

(Angkatan ’04)

19.      Restu Harini, S.T.

(Angkatan ’05)

20.      Ridho Yamina Putra, S.T.

(Angkatan ’05)

21.      Arifin Sah Putra, S.T.

(Angkatan ’05)

22.      Adek Ferwanda, S.T.

(Angkatan ’05)

23.      Falci Isrami, S.T.

(Angkatan ’06)

24.      Mike Kurniaty, S.T.

(Angkatan ’06)

25.      Ilham Ahmad, S.T.

(Angkatan ’07)

26.      Hadi Mesa Arganda, S.T.

(Angkatan ’07)

27.      Arie Yunanda, S.T.

(Angkatan ’07)

28.      Isyendo Firstilova, S.T.

(Angkatan ’07)

29.      Faharisatel Anafwil, S.T.

(Angkatan ’07)

30.      Fissa Shintia Dewi, S.T.

(Angkatan ’07)

31.      Randy Neysa Putra(alm)

(Angkatan ’07)

32.      Putty Rahmania Zahan, S.T.

(Angkatan ’07)

33.      Agasi Yudha Bestolova, S.T.

(Angkatan ’08)

34.      Fhajri Anandya, S.T.

(Angkatan ’08)

35.      Agung Fathur Rahman, S.T.

(Angkatan ’08)

36.      Wirna Asrul, S.T.

(Angkatan ’08)

37.      Deswita Fitria Dewi, S.T.

(Angkatan ’09)

38.      Citra Octavia Hamd, S.T.

(Angkatan ’09)

39.      Aditya Arief Persada, S.T.

(Angkatan ’09)

40.      M.Arifin, S.T.

(Angkatan ’09)

41.      Redatul Haida, S.T.

(Angkatan ’10)

42.      Fikri Zauqi Rahman, S.T.

(Angkatan ’10)

43.      Fajri Islami Perkasa, S.T.

(Angkatan ’10)

44.      Oki Satria, S.T.

(Angkatan ’10)

45.      Jefvi Wikas Saputra, S.T.

(Angkatan ’10)

46.      Dwi Santoso, S.T.

(Angkatan ’11)

47.      Rino Rahmat, S.T.

(Angkatan ’11)

48.      Dwinta Wahyuni, S.T.

(Angkatan ’11)

49.      Siska Apriwelni, S.T.

(Angkatan ’11)

50.      Dibo Separnu, S.T.

(Angkatan ’11)

51.      Silvi Angriani, S.T.

(Angkatan ’12)

52.      Yulio Fernanda, S.T.

(Angkatan ’12)

53.      Fithri Umara Zuel, S.T.

(Angkatan ’12)

54.      Dani Putra Anugrah, S.T.

(Angkatan ’12)

55.      Mustafa Kamal, S.T.

(Angkatan ’12)

56.      Sindy Harvi Amalia, S.T.

(Angkatan ’12)

57.      Dian Septiawati

(Angkatan ’13)

58.      Arve Putra Sagita

(Angkatan ’13)

59.      Mega Triana Junaidi

(Angkatan ’13)

60.      M. Fadhly Auzan

(Angkatan ’13)

61.      Adrival Andika 

(Angkatan ’13)

62.      Febiozola Guvil

(Angkatan ’14)

63.      Rahmat Aidil Haj

(Angkatan ’14)

64.      M. Shiddiq Alminsyawi*

(Angkatan ’14)

65.      Athika Yulanda

(Angkatan ’14)

66.      Syukri Rahma Yoga

(Angkatan ’14)

67.      Yasirli Amri

(Angkatan ’14)

68.      Triliana Esterly

(Angkatan ’15)

69.      M. Ravi Yuvhendmindo

(Angkatan ’15)

70.      Kudup Nawang Wulan

(Angkatan ’15)

71.      Piousan Soulika

(Angkatan ’15)

72.      Adek Al-haqqi

(Angkatan ’15)

73.      Arrijal Khair Haska

(Angkatan ’15)

 

 

* koordinator asisten

f t g m